Архив за месяц: Июнь 2017

«Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации»

Методические рекомендации Методические рекомендации

Открытие лаборатории «Хочу все знать!»

В детском саду «Жар-птица» 24 мая 2017 г. открылась детская опытно-экспериментальная лаборатория «Хочу все знать!». Средства на оборудование лаборатории на сумму 200 000 руб. выделила АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания». Благодаря АО «ННК» в лаборатории появились игровые наборы для экспериментов, Световые проекторы, Цифровая лаборатория для дошкольников «Наураша в стране Наурандии», Интерактивная воздушнопузырьковая трубка «Речеек», научно-познавательный прибор «Электронный глаз». Малыши с трех лет один раз в неделю будут постигать основы химии,биологии, географии и физики

1 ИЮНЯ в группе «Любознайки»

1 июня воспитанники группы «Любознайки» весело отпраздновали успешное окончание учебного года. Они с великим удовольствием приняли участие в интересном квесте. Ребята с радостью выполняли все задания. Легко определяли направление маршрута и перемещались по всему детскому саду. Выполнив все задания, дети нашли огромный подарок. Каждый получил диплом об окончании учебного года, медаль и сладкое угощение.

«День защиты детей»

1 июня в детском саду прошел  праздник «День защиты детей». Воспитанники  приняли участие в веселом развлечении, вместе с забавными клоунами Финти и Флюшкой.  Дети с огромным интересом принимали участие в конкурсах, играх, танцах и пели замечательные песни. В завершении праздника все получили сладкие угощения. Праздник получился очень веселым и интересным, все получили большое удовольствие.