Архив за месяц: Август 2019

Детская игровая площадка и экологическая тропа — готовы!

В  детском саду прошло открытие детской игровой площадки. Благодарим генерального директора АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания»  Коваленко Леонида Станиславовича, за оказанную финансовую поддержку в оснащении детской игровой площадки. Теперь в детском саду есть ограждение, детский спортивный комплекс, песочницы, малые архитектурные формы для самых маленьких воспитанников и детей старшего дошкольного возраста.

Совместными усилиями педагогов и родителей наших воспитанников, на территории детского сада есть экологическая тропа. Во время прогулок, экскурсий по тропе, дети играют, экспериментируют, наблюдают, беседуют со взрослыми, выполняют задания, отгадывают загадки, учатся определять время по солнечным часам и многое другое. На экологической тропе расположены такие объекты как:

1. Волшебная поляна «Жар-птицы»
  2. «Тропа здоровья»
  3.  «Альпийская горка»