Архив за месяц: Февраль 2018

Зимняя олимпиада

В преддверии открытия международных зимних олимпийских игр, в детском саду прошла детская Олимпиада. В ней принимали участие воспитанники старших и подготовительных к школе групп. Дети активно принимали участие во всех соревнованиях, старались соблюдать правила, дружно болели за свою команду. Праздник получился очень ярким, эмоциональным. Результаты нашей олимпиады такие: 1 место «Эльфы» — старшая группа

1 место «Говорушки» — подготовительная группа

2 место «Крепыши» — подготовительная группа

2 место «Дом радости» — старшая группа

3 место «Развитие» — подготовительная группа

Викторина «Сокровища Самарского края»

7 февраля 2018 года в детском саду прошла викторина «Сокровища Самарского края»в рамках проекта по краеведению. В викторине принимали участие воспитанники старшей группы «Дом радости» и подготовительные к школе группы «Крепыши», «Развитие».  Благодаря стараниям музыкального руководителя Кривовой Т.В. и воспитателей групп, дети пополнили свои знания о Самарской области, ее достопримечательностях. Дети играли в игры, пели песни, рассказывали стихи, а в конце викторины совместными усилиями группы создали свою эмблему  Самарской Луки.