Весеннее развлечение «Жаворонки, прилетите!»

30 марта дети средней группы «Любознайки» устроили весеннее развлечение в группе. Вместе с воспитателем играли в игры, читали стихи про птиц и весну, заводили хороводы. Самым интересным для воспитанников было изготовление своими руками жаворонков из теста. Полученные угощения получились вкусными, дети угощали всех  сотрудников детского сада.

    

 

Такое же мероприятие прошло в старших и подготовительных группах. Воспитанники группы «Дом радости» разыграли сюжет, пели песни, читали стихи, зазывали весну. Все дети групп получили положительные эмоции и хорошее настроение. В конце каждого праздника было угощение в виде жаворонков.

                                                 

Весеннее развлечение «Жаворонки, прилетите!»: 2 комментария

  1. ООО спасибо огромное!!!!! Любознайки самые счастливые!!!! Праздник был очень необычный ..где бы еще им такое пережить…браво !!!! Спасибо спасибо спасибо!!!!!
    Мама любознайки
    Выражаю огромную благодарность Марие Владимировне за всё что дарите нашим детям, надеюсь они пронесут через года вашу любовь и заботу и всегда будут также вас любить

  2. Отличный праздник! Сын рассказывал, как они сами из настоящего теста лепили жаворонков, как испекли, как было весело.
    Присоединяюсь к Марии со словами благодарности Александровой М.В.!! спасибо Вам огромное!! за Вашу любовь, за радость, которую Вы дарите детям, за Ваше внимание к каждому ребенку и к каждому родителю!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *