Зимняя олимпиада

В преддверии открытия международных зимних олимпийских игр, в детском саду прошла детская Олимпиада. В ней принимали участие воспитанники старших и подготовительных к школе групп. Дети активно принимали участие во всех соревнованиях, старались соблюдать правила, дружно болели за свою команду. Праздник получился очень ярким, эмоциональным. Результаты нашей олимпиады такие: 1 место «Эльфы» — старшая группа

1 место «Говорушки» — подготовительная группа

2 место «Крепыши» — подготовительная группа

2 место «Дом радости» — старшая группа

3 место «Развитие» — подготовительная группа

Зимняя олимпиада: 1 комментарий

1. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы «Говорушки», музыкальному руководителю Татьяне Витальевне, нашему самому любимому логопеду Анне Евгеньевне за огромный вклад в развитие наших детей. Сегодня прошел замечательный утренник, посвящённый 8 марта, задействованы все дети и родители не скучают. Все поют, танцуют, рассказывают стихи, такая праздничная атмосфера царит вокруг, а как все красиво украшено!!!!! Что не праздник — так проходит на УРА!!!!!!! Самая лучшая подготовка к школе, ребенок придя в школу чувствует себя очень уверенно и говорит, нас этому научили в Говорушках. Но не только знания вы даете нашим детям, а воспитываете в них настоящих мужчин и прекрасных дам. Учите их тому, что такое хорошо и что такое плохо.
    Спасибо Вам за все самое лучшее что вы дали нашим детям.

Семья Ениных.