Благотворительная ярмарка «Дары Осени»

31.10.2017 года в детском саду прошла благотворительная ярмарка «Дары осени». В ней принимали участие сотрудники детского сада, родители и дети. Перед продажей товаров прошло яркое и веселое открытие ярмарки с участием детей и педагогов. На ярмарку принесли разнообразный товар: соленья, варенья, мед, вязаные вещи, печенья и орешки собственного приготовления. Большим спросом пользовались поделки ручной работы. Многие родители просили организовать еще благотворительную ярмарку, так как им не хватило товара. Просьба  родителей состояла в том, чтобы больше было детских работ.

Благодарим родителей за активное участие в ярмарке. По итогам мероприятия мы собрали сумму в 19.695 рублей. Все собранные деньги пойдут на приобретение народных костюмов для детей.