Творческая встреча с поэтом-песенником И.Г. Бардиным

12.10.2017 года в нашем детском саду состоялась творческая встреча с поэтом-песенником                  И.Г. Бардиным. Автор рассказал детям о своей творческой судьбе, представил новую книгу «В гостях у дяди Вани», читал стихи, исполнял песни. Наши воспитанники подготовили к встрече вопросы, разучили стихи автора. Было увлекательно и интересно. В заключении сделали фото на память с гостем.

Творческая встреча с поэтом-песенником И.Г. Бардиным: 1 комментарий

1. Хочу выразить огромную благодарность детскому саду «Жар-птица», а особенно воспитателям детской группы «Дом радости» и музыкальному руководителю. Благодаря Вам наши детки всесторонне развиваются, проходят мероприятия, утренники, встречи, посещения музеев. Очень много времени уделяется образовательному процессу и развитию творческих способностей ребенка. Приводя ребенка в сад, мы уверены, что наши дети не будут предоставлены сами себе, а с ними будет вестись ежедневная образовательная работа. Спасибо огромное Татьяне Пантелеевне и Ольге Сергеевне за доброе отношение к детям, их умение найти подход к каждому ребенку и за то хорошее, что они прививают нашим детям из-за дня в день. Семья Мироновых.