1 ИЮНЯ в группе «Любознайки»

1 июня воспитанники группы «Любознайки» весело отпраздновали успешное окончание учебного года. Они с великим удовольствием приняли участие в интересном квесте. Ребята с радостью выполняли все задания. Легко определяли направление маршрута и перемещались по всему детскому саду. Выполнив все задания, дети нашли огромный подарок. Каждый получил диплом об окончании учебного года, медаль и сладкое угощение.

1 ИЮНЯ в группе «Любознайки»: 3 комментария

1. Праздник получился великолепный! Сын дома взахлеб рассказывал об увиденном. Спасибо огромное нашим воспитателям за радость, доставленную нашим детям, за артистизм, за креативность, за вашу огромную любящую душу!!

2. Ох как же было весело))) сын почти каждый день вспоминает и хочет чтоб так было теперь всегда,но я так не умею придумывать задания и игры как наши чудесные воспитатели!!!!! Если бы всем детям так везло с воспитателями то все были бы самыми счастливыми!!!!! Спасибо вам огромное ещё раз за счастье которое вы дарите нашим детям!!!!!!