До свиданья, детский сад!!!

26-27 мая у детей подготовительных к школе групп «Эльфы»и «Радуга» состоялись последние праздники в детском саду- Выпускные балы, на которых ребята прощались с любимым детским садом! В красиво убранном зале дошкольники исполнили танцы и  песни, читали стихи и даже исполнили театральные миниатюры, всё то, чему научили их педагоги детского сада «Жар- птица». В адрес педагогов прозвучали благодарственные слова от маленьких выпускников, а в ответ заведующий Д/С «Жар- птица» , Колокольцева Елена Владимировна,  поблагодарила всех родителей за сотрудничество, помощь  в воспитании наших дошколят и  произнесла напутственные слова для будущих первоклассников и их родителей.  По окончании праздника ребята вместе со своими родителями загадали желания и выпустили воздушные шары в небо…

WP_20160527_004WP_20160527_011WP_20160527_026

WP_20160527_016WP_20160527_014

До свиданья, детский сад!!!: 1 комментарий

  1. 26 мая в нашем замечательном саду состоялся выпускной вечер. В праздничной программе был задействован каждый ребенок.Читались замечательные стихи, детки исполнили трогательные песни,танцевали,разыгрывали сценки. Костюмы,декорации и удивительно красивое музыкальное сопровождение…Дети были счастливы и довольны!
    Хочется выразить огромную благодарность за потрясающие эмоции и отличное настроение,которое без сомнения смогли вы нам подарить в этот вечер.
    Праздник был чудесный!и это все сделано нашими прекрасными педагогами: Дубровиной Светланой Дмитриевной, Абраменковой Ириной Алексеевной и Самохваловой Анастасией Владимировной.
    Также хотим выразить благодарность всему педагогическому коллективу детского сада,за чуткое и внимательное отношение к воспитанникам.Низкий поклон и огромное человеческое спасибо за любовь к нашим детям,за сердечную теплоту и ваш профессионализм!


    С уважением,
    Боровская Альбина Сергеевна,
    главный экономист ГБУЗ СО «НССМП»
    Сот. 8-908-41-731-41.
    e-mail: AlbinaBorovskia@yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *