Самый лучший папа

19 февраля 2016 года в группе «Дом радости»состоялся праздник «Самый лучший папа». Были приглашены семьи воспитанников этой группы. Цель мероприятия: развитие партнерских отношений между родителями, педагогами и детьми.Праздник прошел в уютной домашней атмосфере, что соответствует целевым ориентирам программы Н.М. Крыловой «Детский сад- дом радости». Папы весело соревновались между собой, что создавало дружную и радостную атмосферу в группе. В завершении праздника состоялось чаепитие гостей.

?????????????

Самый лучший папа: 1 комментарий

1. Прелесть. Читали перед сном, так детеныш из кровати вылез, пошла к папе обняла и говорит ты самый лучший . Прямо плакать хочется от умиления. У нас три книжки есть из серии. Две уже прочитали, эту и про пчелку, сплошной восторг. Еще про божию коровку пока не читали, но тоже очень красивая.